OM3 LC UPC-LC UPC Multimode Duplex 2,0mm 3,0mm Glasfaser Patchkabel

59,95 CHF99,95 CHF

Faser Typ: Multimode
Anschlusstyp: LC/UPC
Anschluss: LC-LC
Kabel Kerne: Duplex
Type: 50/125um Multi-mode cables

Auswahl zurücksetzen
Artikelnummer: LWL-LC-PATCH Kategorie:

Beschreibung

Bescheinigung: CER
Ursprung: CN (Herkunft)
Glasfaser Länge: 3m
Faser Typ: Multimode
Anschlusstyp: LC/UPC
Kabel Durchmesser: 2.0mm
Kabel Länge: 3/5/10/20/25/50m
Anschluss: LC-LC
Farbe: Türkis / Grün
Faser Schliff: UPC/PC
Kabel Kerne: Duplex
Typ: 50/125um Multi-mode Kabel
Verwendung für: 10G Fiber Optic

Zusätzliche Information

Länge

10 m 5 Stück, 20 m 1 Stück, 3 m 5 Stück, 30 m 1 Stück, 5 m 5 Stück, 50 m 1 Stück

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreiben Sie die erste Bewertung für „OM3 LC UPC-LC UPC Multimode Duplex 2,0mm 3,0mm Glasfaser Patchkabel“

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.